Ресторан - У Шаховского Логотип  
 
О ресторане
Новости
Советы повара
Меню
Карта вин
Фотогалерея
Наши гости
Отклики
Услуги






<> <>
Ресторан "У Шаховского" открыл свои двери для гостей в 1992 году. Это был первый в Нижнем Новгороде постперестроечный ресторан, где главными были гости и сервис.

<> <>

Откуда взялось название ресторана? Когда-то очень давно в 1798 году жил в Нижегородской губернии князь Николай Григорьевич Шаховской. И был у него свой крепостной театр. Ставил он пьесы и показывал их на своих праздниках. Так он и жил, пока не проснулась в нем жилка предпринимателя. Тогда наш князь построил сарай в центре Нижнего и назвал его театром. Стал билеты продавать и зрителям спектакли показывать. А ресторан наш находится в нижегородском "Доме Актера" - вот вам и связь времен.

<> <>
Фасад здания Дома Актера Ресторан расположен в центре Нижнего Новгорода, вблизи от главной городской улицы и центральной площади города. Высокий уровень обслуживания, уютная современная обстановка привлекает к нам известных бизнесменов, чиновников, политиков, артистов.
<> <>

Интерьер ресторана пронизан аурой театра. Мягкий приглушенный свет в сочетании с терракотово-белой гаммой создает атмосферу торжественности, загадки, и вместе с тем домашнего тепла и уюта. Ресторан готов встретить и обслужить на высшем уровне любых гостей, предложить вам вкусный обед, романтический ужин, бизнес ланч. Мы всегда вам рады!

603005, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, 10
Телефон: (8312)19-82-64 , тел./факс: (8312) 18-23-24

Время работы: 12-00 до 24-00

Web: www.ushahovskogo.ru
e-mail: ushah@rol.ru


 
   
 
 
 
  Портал Культура и отдых в Нижнем Новгороде